Sitzvolleyball Hamburg
Auf einer Linie stark!

Spielplan


Game
Court
Datum
Time
Team
-
Team
Matchpr./Lines
1
A
20. Mai.
10:00
Leipzig
-
Leverkusen 
Pinneberg
2
B
20. Mai.
10:00
Berlin
-
Wroclaw
Copenhagen
3
C
20. Mai.
10:00
Praha
-
RLP Auswahl
London
4
A
20. Mai.
10:45
London
-
Pinneberg
Leipzig
5
B
20. Mai.
10:45
TH Eilbeck
-
Copenhagen
Berlin
6
C
20. Mai.
10:45
Dresden
-
Mix Team
Prag
7
A
20. Mai.
11:30
Leipzig
-
Berlin
TH Eilbeck
8
B
20. Mai.
11:30
Leverkusen 
-
RLP Auswahl
Dresden
9
C
20. Mai.
11:30
Wroclaw
-
Praha
Mix Team
10
A
20. Mai.
12:15
London
-
TH Eilbeck
Wroclaw
11
B
20. Mai.
12:15
Pinneberg
-
Mix Team
RLP Auswahl
12
C
20. Mai.
12:15
Copenhagen
-
Dresden
Leverkusen
13
A
20. Mai.
13:00
Leipzig
-
Wroclaw
Pinneberg
14
B
20. Mai.
13:00
Leverkusen 
-
Praha
Copenhagen
15
C
20. Mai.
13:00
Berlin
-
RLP Auswahl
London
16
A
20. Mai.
13:45
London
-
Copenhagen
Leipzig
17
B
20. Mai.
13:45
Pinneberg
-
Dresden
Berlin
18
C
20. Mai.
13:45
TH Eilbeck
-
Mix Team
Prag
19
A
20. Mai.
14:30
Leipzig
-
RLP Auswahl
TH Eilbeck
20
B
20. Mai.
14:30
Leverkusen 
-
Wroclaw
Dresden
21
C
20. Mai.
14:30
Berlin
-
Praha
Mix Team
22
A
20. Mai.
15:15
London
-
Mix Team
Wroclaw
23
B
20. Mai.
15:15
Pinneberg
-
Copenhagen
RLP Auswahl
24
C
20. Mai.
15:15
TH Eilbeck
-
Dresden
Leverkusen
25
A
20. Mai.
16:00
Leipzig
-
Praha
London
26
B
20. Mai.
16:00
Leverkusen 
-
Berlin
Pinneberg
27
C
20. Mai.
16:00
Wroclaw
-
RLP Auswahl
Copenhagen
28
A
20. Mai.
16:45
London
-
Dresden
Leipzig
29
B
20. Mai.
16:45
Pinneberg
-
TH Eilbeck
Leverkusen
30
C
20. Mai.
16:45
Copenhagen
-
Mix Team
RLP Auswahl



Game

Court

Datum

Time

Team

-

Team

31

A - Semifinals

21. Mai.

09:00

Winner A:  Wroclaw

-

Second B: London

32

B - Semifinals

21. Mai.

09:00

Second A: RLP Auswahl

-

Winner B: Dresden

33

C - 9-12

21. Mai.

09:00

Sixth A: Praha

-

Fifth B: Mix Team

34

A - 9-12

21. Mai.

10:00

Fifth A: Berlin

-

Sixth B: Copenhagen

35

B - 5-8

21. Mai.

10:00

Fourth A: Leipzig

-

Third B: Pinneberg

36

C - 5-8

21. Mai.

10:00

Third A: Leverkusen

-

Fourth B: TH Eilbeck

37

A - Platz 3

21. Mai.

11:00

Loser 31: London

-

Loser 32: RLP Auswahl

38

B - Platz 11

21. Mai.

11:00

Loser 33: Praha

-

Loser 34: Copenhagen

39

C - Platz 7

21. Mai.

11:00

Loser 35: Pinneberg

-

Loser 36: TH Eilbeck

40

A - Platz 9

21. Mai.

12:00

Winner 33: Mix Team

-

Winner 34: Berlin

41

B - Platz 1

21. Mai.

12:00

Winner 31: Wroclaw

-

Winner 32: Dresden

42

C - Platz 5

21. Mai.

12:00

Winner 35: Leipzig

-

Winner 36: Leverkusen



Fotos: Thomas Hoyer, U. Bernhardt und Webmaster